Кемпинг-отель «Ольхон»

Расположение:
Кемпинг-отель «Ольхон» расположен в п.Хужир на острове Ольхон.

Размещение:
— Стандартные номера состоят из 1 комнаты. Полностью благоустроенные, в каждом номере: душевая кабина, горячая и холодная вода, раковина, унитаз. В номере двуспальная кровать, холодильник, телевизор, чайник, журнальный столик, стулья, вешало. Возможно подставить еще одну полноценную односпальную кровать. Размещение в номере от одного до трех человек.
Количество номеров – 4.
— Улучшенные номера больше по площади и состоят из двух комнат, разделенных аркой. В одной комнате двуспальная кровать, в другой — раскладывающийся двуспальный диван, возможно подставить еще одну или две полноценные односпальные кровати. В номере: душевая кабина, раковина, унитаз, холодильник, телевизор, чайник, журнальный столик, стулья, вешало.
Размещение в номере от одного до шести человек.
Количество номеров – 5.
— Номера полулюкс имеют авторский дизайн. Этот корпус начал функционировать только в 2013 году! В каждом номере: душевая кабина, горячая и холодная вода, раковина, унитаз, большая двуспальная кровать (1,8 – 2 м.), прикроватные тумбы, раскладной диван, два шкафа для одежды, большое зеркало, передвижной журнальный столик, плазменный телевизор, чайник, фен. Площадь – 21 кв.м. Из трех номеров есть прямой выход в Кафе «Каюта капитана».
Размещение в номере от одного до четырех человек.
Количество номеров–9.

Питание:
В кафе «Каюта капитана» на втором этаже, есть выход на балкон, откуда открывается великолепный вид на озеро Байкал. Меню кафе регулярно обновляется, однако основу составляют блюда русской и бурятской кухни. Особая изюминка нашего кафе – блюда из байкальского омуля! Теплый аромат кофе не оставит вас равнодушными и вы обязательно выпьете чашечку на завтрак. Здесь вы также сможете попробовать вкусный ужин, любуясь на закат над заливом Малое Море. Для болельщиков футбола есть плазменный телевизор, где можно посмотреть трансляции матчей.
Кафе «Каюта капитана» это удивительное место, где ценят постоянных гостей и учитывают их привычки и пожелания, и в то же время всегда найдется, чем удивить нового человека.

К услугам отдыхающих:
— баня с бассейном и комнатой отдыха;
— горные велосипеды, квадроциклы;
— автомобильная стоянка.